Киста

№ 35 932 Гастроэнтеролог 17.08.2016

Добрый вечер! Сегодня на УЗИ поставили кисту поджелудочной железы 13*11*13 на границе тела и хвоста и диффузные изменения. Размеры 25*18*26 холедох 8.3. Записали на кт. На онкологию не похоже сказал врач на узи. Желчный пузырь удален 2014 году Возможно ли обойтись без хирургического вмешательства?

Мария, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 17.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить биохимический анализ крови. Узи не может исследовать функцию органа.