СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Коллатеральная локтевая связка - полный разрыв?

№ 35 955 Хирург 18.08.2016

Здравствуйте! Месяц назад упал на прямую руку и повредил кисть. Пошел к врачу, сказал порвана связка, наложили гипс. Но опасения меня не покидали, тем более, что занимаюсь армрестлингом и для меня это очень важно, поэтому сделал МРТ. В заключении написано: МРТ признаки повреждения крикутного фиброзно-хрящевого комплекса правого лучево-запястного суглоба в виде: периферического горизонтального разрыва локтевого отдела суглобового диска и повреждение с лигаментитом локтевой коллатеральной связки, артрита правого лучево-запястного суглоба с незначительным внутрисуглобовым выпотом. Также прикрепляю снимки МРТ. Что это значит? Полный разрыв локтевой коллатеральной связки? И можно ли полностью вылечить консервативными методами? Или нужно оперативное лечение? Боль уже прошла, но сустав при повороте щелкает. Опасаюсь, что больше не смогу заниматься армспортом.

Сергей Викторович, СПБ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.05.2016

Деформируются мышцы

Ответьте умоляю! Два года назад неожиданно появилась маленькая ямка на левой ягодице, не болела не беспокоила. Несколько месяцев назад решила подкачать ягодицы и заодно избавиться от непонятной ямки. Начала сильно нагружать себя тяжелыми гантелями и почувствовала ноющую боль в ягодице, бросила заниматься и буквально через пару дней заметила, что у меня ягодица деформировалась эдак раза в 4 больше, появились новые западения, всё очень болит, в районе крестца ноет, в положении сидя или на корточка...

1 ОТВЕТ
22.05.2016

Сильно болит правая рука, что делать?

Боль в правой руке началась от подмышки до локтя сейчас дошла до кисти. Была краснота в локтевом суставе, повышение температуры. Сейчас боль при нажатие на руку, где была краснота, синяки желтого цвета от подмышки.

1 ОТВЕТ
03.01.2020

Боль в плече под передней дельтой

Здравствуйте, 7 мес назад на работе у меня плечо вышло из сустава и тут же само встала на место 2 недели по болело и прошло и не беспокоило 5 мес. Последние 2 мес даже от небольшой нагрузки у меня начинает болеть под передней дельтой ( тупая, ноющая боль ) функционал руки не изменился такой же как и у здоровой. По врачам ходил (3) ничего путного не сказали. Пропил НПВС+мази+полный покой даже дипроспам колол лучше не стало. На снимках МРТ сделайте акцент на сухожилие (длин. Гол. Биц) она находитс...

0 ОТВЕТОВ
12.10.2012

Стали болеть сгибы рук ,ног , пальцев

Здравствуйте! Мне 44 года. Моё лечение зашло в тупик.. Все анализы в норме..
Вирус простого герпеса 1и2 типа, цетамегаловирус, вирус эпштейн- бара….Который из них может являться причиной нарушения опорно-двигательной системы в частности боли в суставах (локтях,кистях,коленках). Либо влияет на органы , которые в свою очередь отвечают за правильную работу рук, ног ..Боли то исчезают , то появляются , то усиливаются , то слабеют ..За ранее благодарен..
С Уважением,Виталий.

1 ОТВЕТ
16.11.2015

Боли в коленом суставе. Что делать?

Здравствуйте. У моего сына во время сна произвольно дёргаются конечности(нога, рука, кисть руки) без сопровожнения боли. Но при этом он жаловался на резкую и продолжительную боль в суставе колена. Ещё при сгибании и разгибании колен можно ощущать и даже слышать похрустывание. Что это может быть? Дополняю тем, что он занимается спортом и ему 16 лет.

0 ОТВЕТОВ
наверх