СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Некомпетентность врача уролога

№ 36 051 Уролог 21.08.2016

Здравствуйте! Мне 34 года. Появились коричневые сгустки в сперме. Партнерша одна, поэтому исключаю ЗППП). Был у врача, назначил сдать мочу (посев на флору и АЧ, расшир. ) - роста микрофлоры не выявлены! На втором приёме назначил соскоб эпителиальных клеток урогенитальный (уретральный), я сдавал этот анализ 8 мес назад - ничего не выявлено! И снова он назначает его сдавать. В интернете прочитал, что это симптомы везикулита (простато-везикулита) и я не нашел то что нужно сдавать мазок из уретры. Подскажите, нужно ли снова делать уретральный соскоб (цена 3500 р. ) или же просто поменять врача, который как мне кажется неправильно подбирает мне лечение?

Антон, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.01.2017

Расшифровка анализа

Сделала посев мочи. Сдала 13 января утром. 16 января пришел анализ. Хотя везде пишут что анализ делается от 5-8 дней. Рузультат: рост микрофлоры не обнаружен. Вопрос. 1. Анализ делают за 3 дня? 2. Что значит рост микрофлоры не обнаружен.

1 ОТВЕТ
04.02.2018

Общий анализ мочи и Посев на флору при беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Беременность 23 недели, сдаю Общий анализ мочи - 3 раза подряд приходят результаты с Бактериями в небольшом количестве. После каждого такого анализа сдаю Посев на флору и АЧ - анализы не показывают наличия и роста микрофлоры. Ничего не беспокоит, мочеиспускание безболезненное. Как такое может быть и какому анализу верить? Заранее спасибо за помощь!

0 ОТВЕТОВ
14.09.2019

Оцените пожалуйста мазок на микрофлору

Добрый день. Через неделю после незащищенного акта сдал анализы в т. Ч. На микрофлору. Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - 1 - 3 в п/зр, местами до 6. Микрофлора - грам (+) палочки единичные в редких п/зр. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Локализация: Отделяемое уретры. При заборе травмировали канал (кровь). Второй день испытываю дискомфорт (лёгкое жжение в канале после мочеиспускания ближе к "выходу"). Не понимаю это из за ...

0 ОТВЕТОВ
10.11.2016

Правильная последовательность сдачи анализов

Добрый день. Хочу узнать правильную последовательность при сдачи анализов. Никаких симптомов нет, сдаю для проверки. Есть комплекс анализов, который продается пакетом. Это УЗИ малого таза, ТРУЗИ, спермаграмма, ПЦР-13 и секрет простаты. В поликлинике предлагают сдать это все в дин день. Отсюда вопрос. Можно ли это все сдавать в один день, если да то какая должна быть последовательность при этой сдачи? Например. Если сперва сдавать сок, то потом сперма же будет обогащенная соком и для ПЦР (если ег...

0 ОТВЕТОВ
11.08.2015

Время от времени мутная моча

ОАМ: Плотность: 1010
Реакция: щелочная
Соли: аморфные фосфаты+++(белого цвета)

4 ОТВЕТА
наверх