Лечение стоматита у ребенка 8 лет

№ 3 606 Стоматолог 18.11.2012

Лечим по словам педиатора ангину. На третий день лечения на нижней десне раздражение (покраснение) и болит у ребенка. Я подозреваю стоматит. Как лечить?

Моисеева Елена, Калининград

ОТВЕТИЛ: 18.11.2012 Басова Анна Ростов-на-Дону 0.0 врач-косметолог,гомеопат

Здравствуйте. В течение дня 2-3 раза брызгайте на покраснение Эуфорбиум композитум (спрей гомеопатический) и после этого не есть и не пить 30-40 минут. На ночь нанести солкосерил дентальную пасту.