СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На крайней плоти появилась сыпь

№ 36 121 Венеролог 23.08.2016

Мне 17 лет, половых контактов не было, сыпь появилась 2 года назад меленькие белые прыщи! От сыпи зуда нет. И 1 год назад на головке пениса появились маленькие прыщи! Скажите что это? Буду оченб благодарен вам за ответ!

Дима, Красный Луч

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.08.2016

На крайней плоти появилась сыпь!

Мне 17 лет, половых контактов не было, сыпь появилась 2 года назад меленькие белые прыщи! От сыпи зуда нет. И 1 год назад на головке пениса появились маленькие прыщи! Скажите что это? Буду оченб благодарен вам за ответ!

1 ОТВЕТ
03.01.2018

Сыпь на стволе пениса.

Здравствуйте. Спустя два дня после случайной (защищённой) половой связи, я обнаружил у основания пениса крупный прыщик с мутным содержимым от него по стволу члена распространенна сыпь из более мелких прыщей с красными краями и белым центром. При этом никакого зуда и неприятных ощущений. Мочеиспускание нормальное. В праздники не могу пробиться к врачу. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
25.06.2017

Сыпь на головке полового члена и легкий зуд, что делать?

После не защищенного полового акта на следующий день появилась красная сыпь на головке полового члена, а затем и легкий зуд на крайней плоти члена, еще через день эта красая сыпь стала белой с пузырьками, еще через день появился белый налёт и сыпь начала сходить вместе с налётом, скажите что это может быть?

3 ОТВЕТА
26.12.2011

Бессимптомная мелкая красная сыпь на головке пениса

Здравствуйте.
В августе 2011 года лечил пиелонефрит антибиотиком "Офор", во время лечения антибиотиком появилась бессимптомная мелкая красная сыпь на головке пениса.
Обратился к урологу в частную клинику, сдал секрет простаты на вен. заболевание и герпес (определение методом ПЦР-диагностики и еще какой-то метод, честно говоря его забыл). Анализы были отрицательные, но были обнаружены следы вялотекущего уретрита (заключение лаборанта). Уролог поставил диагноз "вялотекущий простатит" и назначил ...

0 ОТВЕТОВ
05.09.2014

Высыпания в виде красных прыщей с белыми головками с зудом

После поездки на море на внутренней поверхности бедра появилось два красных прыща с белыми головками внутри. Небольшой зуд. Высыпания дальше не распространяются. Что это может быть? Фото могу выслать

2 ОТВЕТА
наверх