СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось периодическое чувство жжения в горле

№ 36 140 Терапевт 23.08.2016

Недавно у сына, ему 15, была боль в груди и в шейном отделе, врач сказал что это невралгия. Через несколько дней симптомы прошли, но появилось периодическое чувство жжение в горле, на следующий день после появления симптома была слегка повышенная температура, которая вскоре прошла (37.1). Может ли быть следствие невралгии? Чем это может быть обусловлено?

Марина, Красногорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2016

Водяные пятна на кожи, как лечить?

При жаре появляются водяные пятна
Появляются маленькие водяные пятна. Они появляются каждый раз когда на улице жара. Пятна высыпаются по всему телу. Такого никогда не была, уже как 2 недели за этим наблюдал, что при жаре (при солнце) появляются такие водяные пятна. Никаких симптомов нет(нет зуда, нет жжения, не чешется, нет боли и температуры

0 ОТВЕТОВ
04.02.2013

Высокая температура, больв спине и жжение в груди.

Здравствуйте! У моей мамы уже 4 дня держится температура 39.9 при этом у нее боли в спине и жжение в груди, немного покалывает в легких. Подскажите примерный диагноз. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
13.01.2022

Кашель и высокая температура

Первый день был сухой кашель, было больно в грудной клетки при кашле, температура была 37и5, во второй день темп была 38и5 заболело горло, все так же сухой кашель с болью в груди, 16 лет. Запахи и вкусы чувствую, может это ковид?

1 ОТВЕТ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
03.08.2016

Что делать если болит между деснами

Добрый день))у меня день пятый болит между деснами(где кончается верхняя десна). Не могу сказать что это точно. Вчера я заболела, простыла и горло болело. Температура держится 37. Не знаю от чего то ли от того что простыла то ли от боли во рту. Но это обычный мой симптом при простуде. К врачу не могу поехать тк нет сил. Полощу хлоргексидином, содой с солью. Горло еще полощу фурацелином и брызгаю стопангином. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх