Темно-желтые выделения

№ 36 150 Гинеколог 24.08.2016

Позавчера(22августа)я лишилась девственности, вчера (23 августа )мы, с молодым человеком, решили заняться сексом, при входе во влагалище была жуткая боль, но так "войти" он не смог. Почему? После, потери девственности, примерно часа через 3, у меня появились тёмно-желтые выделения. Нормально ли это? Но и до 22 августа, парень вводил половой член, но не глубоко, плева просто растянулась, но не порвалась.

Виктория Лупандина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, выделения после первого полового акта могут быть, это нормальное явление. Но все же, рекомендую посетить врача и сдать анализ на флору, чтобы исключить воспалительный процесс.