СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На груди появилось краное пятно с уплотнением.

№ 36 158 Беременность и роды 24.08.2016

Здравствуйте мне 29 лет. У меня сегодня 8 день после подсадки эмбрионов. На 7дпп вечером заметила на левой груди красное пятно снизу под соском с уплотнением. После переноса на 0. 3. 6 день кололи укол Овитрель6500ме. Могли ли эти уколы повлиять на появление этого пятна? Уэи молочной железы делала пол года назад перед свежим протоколом. Сейчас у меня криопротокол. К какому врачу обратиться по этому вопросу? Заранее спасибо за ответ.

елена, кричев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2015

В правой груди заметила уплотнениние.

Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизнью не живу. В правой груди заметила уплотнение, на ощупь - как шарик. Скажите, когда я пойду к маммологу, какие процедуры он, скорее всего назначит пройти? Насколько я понимаю, придется делать Узи молочной железы. Это единственная процедура, или нужно будет сделать что-то ещё? К гинекологу придется идти, как считаете? Заранее Спасибо за Ваш ответ.

1 ОТВЕТ
01.07.2013

На груди на ареоле рядом с соском появилось светлое пятно

Здравствуйте. Мне 43 года У меня на груди на ареоле рядом с соском появилось светлое пятно раньше я его не видела ярко выраженное светлое пятно по сравнению с остальной кожей не болит, не чешется уплотнений и образований под ним и в груди не нахожу Заболеваний груди ранее не было, набухание и небольшая болезненность перед менструацией, потом всё проходит сдала анализы СА15.3-37.8 неужели рак?

1 ОТВЕТ
24.08.2018

Как убрать уплотнение в груди после операции по удалению фиброаденомы

Здравствуйте, 2.5 года назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Она была сбоку груди, но врач, делавший операцию, (по каким то причинам) сделал надрез по ореоле соска и также удалил там часть ткани. Перед операцией брали пункцию из области соска, отправляли в лаборатории и там ничего злокачественного не обнаружили. Так же после операции ткань сдавали на маркеры и ничего не обнаружили. Зачем хирург резал по ореоле он внятно не говорит, только то чтобы убедиться наверняка и...

1 ОТВЕТ
03.02.2016

На аллергию

Подскажите, подалуйчта как лучше поступить. У мужа аллергия. Высыпает красными пятнами, потом они сливаются в большие пятна и при приеме цитрина или других антиалергенов начинают чесатся и стухать. Дважды уже лежал в реанимации потому что при обращении в клинику ему кололи уколы после чего был анафелактический шок. Аллергологи в нашем городе не могут сказать что вызывает аллергию. Переодически его опять высыпает, даю ему цетрин и через некоторое время сыпь сходит. Когда сыпь появляется -давит в ...

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
наверх