Что это может болеть?

№ 36 181 Гинеколог 25.08.2016

Уже второи день болит живот с левои стороны где тазовая кость около нее, не в самом незу недалеко от пупка. Месячные должны наступить 31 августа, боль спазмовая то болит то нет. Температуры нет, выделений тоже нет некаких. Неделю назад пила постенор одну таблетку, так как презерватив порвался. Но парень успел вытащит. Тест на беременность сделала сегодня 2 штуки показывает 1 полоска. Я знаю, что рано делать тест но решила сделать. На прошлои недели болел желудок. Что это может быть?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, обратитесь к врачу на прием, посетите кабинет УЗИ. Это может быть как кишечник, так и придатки. Прием постинора практически всегда влечет за собой неприятные последствия.