СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помог постинор?

№ 36 196 Гинеколог 25.08.2016

Возможно ли вообще беременность после постинора если было кровотечение из-за этих таблеток? Когда ждать месячных?

Екатерина, Perm

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, после приёма экстренного противозачаточного средства до наступления следующей менструации следует применять местные барьерные противозачаточные методы (например, презерватив, цервикальный колпачок). Применение препарата при повторном незащищенном половом акте в течение одного менструального цикла не рекомендуется из-за увеличения частоты ациклических кровянистых выделений/ кровотечений. Вы столкнулись с возможным осложнением препарата , таким как задержка менструации (но не более 5-7 дней), если менструация задерживается на более длительный срок, необходимо исключить беременность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.11.2011

Беременность или последствия приема постинора ?

подскажите пожалуйста. после приема постинора первый раз все было хорошо, а потом через месяц опять его приняла и у меня когда должны были быть месячные была какая то коричневая мазня, а потом через 2 недели пошли. и сейчас немного тянет в низу живота, как при месячных. что бы это могло значить ?

2 ОТВЕТА
12.05.2012

постинор

Здравствуйте.помогите разобраться.Апрель был первым месяцем после прекращения ОК "трирегол".была задержка.тесты отрицательные.11 числа начались критические дни,шли как всегда 5 дней.25 или 26 был незащищенный Па.через 5 часов приняла постинор по инструкции. на 7 день после этого начались мажущие коричневые выделения(менее обильные,чем месячные)...какова вероятность беременности??месячные отсчитывать от предыдущей(до постинора) менструации или от выделений после постинора?

0 ОТВЕТОВ
13.10.2012

результат, беременность, тест, секс, постинор

Добрый день! Скажите пожалуйста 21сентября был не защищен секс.после месячных прошло 4дня.могло уже пройти зачатие? я на тот момент не почувтвовала этого.а когда он сказал что да, в меня.то я понадеялась что пронесет.что месячные были недавно.....и 4/10 опять это произошло.он снова кончил в меня.я очень ругалась говорила я с того момента переживаю а ты снова, ты что творишь!!в общем примерно через сутки, меньше даже, я выпила постинор как положено.одну через 12ч другую таблетку. и днем еще до ...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
12.07.2015

Прием ОК

Добрый день. Планирую беременность ужэ почти год. Но никак не получается. Месячные нерегулярные. Недавно лежала на больнице, были аномальные маточные кровотечения. Врачи выскаблили. Назначили противозачаточные таблетки Мидиана, чтоб у меня восстановился цикл и смогла забеременить. Пила 21 день. Перестала пить 3 дня, начались кровотечения как месячные. Скажите пожалуста, это нормально? И как мне забеременить?

0 ОТВЕТОВ
наверх