Косточка от рыбы застряла в горле

№ 36 199 ЛОР 25.08.2016

Здравствуйте, три дня назад застряла косточка от рыбы с левой стороны гланды пыталась достать пальцем ощутила её, но не смогла зацепить, через некоторый промежуток времени перестало колоть горло. (воду пью и ем пищу без проблем), но стараюсь быть осторожнее. На следующий день ощутила пощипование сразу начала брызгать ингалиптом и полоскать солевым раствором, потом перестало начала ощущать дискомфорт, тяжело стало сглатывать и как-будто комок в горле стоит. Очень переживаю помогите пожалуйста.

Анастасия, Мелеуз

ОТВЕТИЛ: 26.08.2016 Дзинтар Васильевич Козлов Брянск 0.0 Врач

Сходите немедленно к ЛОРу! Как бы не пропустить заглоточный абсцесс! Если поликлиники закрыты, идите в ЛОР-отделение, которое дежурит по городу.