Помогите расшифровать кардиограмму

№ 36 215 Кардиолог 26.08.2016

Подскажите пожалуйста, до понедельника не выдержу. Ребенку 4. 1 года, девочка, рост 100, вес 13. 5 кг. Слышат шумы в сердце, вот сегодня сделали кардиограмму, консультация кардиолога аж в понедельник. HR 97 PR Interval 115 P Duration 90 QRS Duration 77 T Duration 200 QT/QTc 397/505 P/QRS/T Axis 109. 2/96. 2/129. 9 Спасибо!

Екатерина, Покровск

ОТВЕТИЛ: 26.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, для интерпретации результата необходимо знать клинические данные и полные результаты ( с заключением ) экг . Вариантов шумов очень много, это могут быть и последствия перенесенной вирусно- бактериальной инфекции, тозиллиты.. Посетите вашего педиатра очно