Сильно болит поясница, что делать?

№ 36 234 Невропатолог 26.08.2016

Здраствуйте, меня зовут Дарьяна мне 19 лет, меня беспокоят боли в пояснице при наклоне вперед. Когда я наклоняюсь и если я в таком положении более от 30 секунд и больше, то при выгинании обратно возникает боль в пояснице, и если я лягу на спину или на живот или просто сяду полулежа боль возрастает раз в 100. Болит так как будто там что-то сильно сжимается. Боль не прекращается пока я не встаю. Что это может быть?

Дарьяна, Назарово

ОТВЕТИЛ: 26.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника. С результатаом можно посетить невролога.