СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 268
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия у мужчины с повышенным давлением

№ 36 252 Аллерголог-Иммунолог 27.08.2016

Здравствуйте! У моего папы начилась сильная аллергическая реакция на цветение амброзии. Выражается в обильном слёзотечении и сильном насморке. Ему 45 и у него гипертония. Какие лекарства могут помочь от аллергии, не повышая давление? Буду очень признательна за помощь.

Анастасия, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вашему папе показаны антигистаминные препараты , но и как и любой лекарственный препарат должен быть назначен с учетом индивидуальных особенностей при очном осмотре. Получите очную консультацию у врача для подбора препарата.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2017

Сильный насморк

Добрый вечер! Угораздило заболеть в Новогодние каникулы, до врачей не добраться, вся помощь на Вас. Второй день беспокоит сильный насморк, заложенность носа, зуд в носу, головная боль. Капала капли риностоп, дышать становится легче, но насморк становится еще сильнее. Температуры нет. Часа три назад выпила цетрин, насморк ослаб, но заложенность носа очень сильная, дышать могу только через рот, в горле першит, голова "квадратная". Подобное состояние испытывала 10 лет тому назад, тогда долго ходила...

1 ОТВЕТ
05.05.2017

Аллергия в августе

С рождения аллергия. Проявляется только в августе. Полинос. Вероятнее всего на полунь реакция самая большая - чешутся глаза, выделения из носа, чихотка. Посоветуйте нормальное действующее лекарство, которое помогает убирает симптомы. Перепробовал целую кучу разных препаратов, ни от одного не было никакого заметного толка.

1 ОТВЕТ
28.08.2019

Аллергия при беременности

Добрый день. Весной последние три года бывает аллергия на цветение. Сейчас беременна срок 5-6 недель по узи. Сначала немного заболело горло, а два дня начался насморк отекает слизистая носа. Сдала общий анализ и имуноглобулин IgE он повышен 162. Анализ прилагаю. Насколько сильно у меня аллергическая реакция, нужно ли еще доп. Обследование и чем можно лечить аллергию на моем сроке? И опастно ли такое значение для беременных? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.08.2019

Повышение IgE при беременности

Добрый день. Весной последние три года бывает аллергия на цветение. Сейчас беременна срок 5-6 недель по узи. Сначала немного заболело горло, а два дня начался насморк отекает слизистая носа. Сдала общий анализ и имуноглобулин IgE он повышен 162. Насколько сильно у меня аллергическая реакция, нужно ли еще доп. Обследование и чем можно лечить аллергию на моем сроке? И опастно ли такое значение для беременных? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.11.2015

Антибиотики

Anonymous, 21 Ноября 2015 г. В 14: 22
Скажите пожалуйста, врач назначил принимать флемоксин солютаб, не спросив об аллергической реакции на какое-либо лекарство. Принимаю его второй день, только сейчас прочитала, что относится к группе пиницилилиновых. В детстве была жуткая аллергия на пеницилин. Хочу прекратить принимать, можно в данном случае прекратить и заменить, например, на хемомицин?

0 ОТВЕТОВ
наверх