СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 248
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Коричневые выделения

№ 36 255 Гинеколог 27.08.2016

Здравствуйте, у меня месячные были 12 августа, сейчас должно быть овуляция, и у меня уже 3 дня коричневые выделения. Полового акта у меня не было, только были ласки с партнером, но секста не было. Мне 19 лет, я девственница. Скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Мне очень страшно. Что это значит? Ничего не болит. Выделения не обильные.

Анна, Львов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по всей видимости действительно произошел разрыв доминантного фолликула (овуляция) , заброс крови крови мог случиться через маточную трубу. Вы взрослая барышня , чтобы не было страшно два раза в год консультация гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
22.06.2018

Беременность или что-то другое?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал ей в рот, затем целовал и потом сделал куни? И если в результате (если так можно сказать) таких вот "событий", которые были вроде бы даже не в период овуляции, идет задержка уже 10 дней, ...

0 ОТВЕТОВ
29.08.2015

Задержка месячных, боли внизу живота

Мне 17 лет. В конце июля была менструация. Сразу после неё 1 и 5 августа были половые акты. Парень в меня не кончал. Овуляция была примерно 10-11 числа. На протяжении всего месяца никаких признаков наступления беременности нет. Менструация должна была наступить 25-26 августа. Но её нет! Задержка уже 2-3 дня. Цикл примерно 30 дней. Немного болит грудь и тянет низ живота. Вчера появились кровяные выделения. Они не коричневые. Сделала тест на беременность. Он отрицательный. Помогите пожалуйста. Я о...

1 ОТВЕТ
26.07.2016

После приема эскапела нет кровянистых выделений, всегда были, что означает?

Здравствуйте, был незащищенный половой акт, не предохранялись, через 70 часов была выпита таблетка эскапел, после нее всегда шли кровянистые выделения. В этот раз никаких выделений нет уже 8 день, по календарному методу в тот момент была овуляция, какая вероятность что таблетка не подействовала и я беременна?

1 ОТВЕТ
24.08.2017

Выделения бели

Мне 17, и после овуляции появляются белые, как кисель выделения, знаю что это из за гормона прогестерона, но когда белм начнут уменьшаться? За сколько дней до месячных их стане меньше?

1 ОТВЕТ
наверх