Коричневые выделения

№ 36 255 Гинеколог 27.08.2016

Здравствуйте, у меня месячные были 12 августа, сейчас должно быть овуляция, и у меня уже 3 дня коричневые выделения. Полового акта у меня не было, только были ласки с партнером, но секста не было. Мне 19 лет, я девственница. Скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Мне очень страшно. Что это значит? Ничего не болит. Выделения не обильные.

Анна, Львов

ОТВЕТИЛ: 27.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по всей видимости действительно произошел разрыв доминантного фолликула (овуляция) , заброс крови крови мог случиться через маточную трубу. Вы взрослая барышня , чтобы не было страшно два раза в год консультация гинеколога.