У меня уже неделя как из полового органа выделяется белая жидкость

№ 36 328 Гинеколог 29.08.2016

У меня уже неделя как из полового органа выделяется белая жидкость и мне очень неприятно. Я смотрела там нету никакого зуда или что-то подобное. К чему это?

Анна, Кишинёв

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, есть риск заражения половой инфекцией, стоит сдать общий мазок и мазок методом ПЦР на зппн, после очно посетить уролога.