У ребенка не лезут зубы

№ 3 633 Стоматолог 20.11.2012

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему ребенку 1.8г и у него всего 4 зуба. Я уже незнаю что делать. Некоторые говорят что это нормально у всех детей по разному вылезают. Кто то говорит что это не нормально почти в 2 года иметь 4 зуба. Что это может быть? рахит?

юракова надежда, москва

ОТВЕТИЛ: 20.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Да, это не нормально! Такое состояние является признаком рахита. Обращайтесь к участковому педиатру.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.11.2012 юракова надежда, москва

а чем может это грозить,?