Преждевременное семяизвержения

№ 36 433 Уролог 02.09.2016

Здравствуйте! Периодически стала возникать проблема с продолжительностью полового акта, Контакты 1 раз в день с постоянной партнершей, физических отклонений в мочеполовой системе нет, анализы и узи в норме, возраст 37 лет. При использовании ВИЗАРСИНА и АЛИКАПСА возникают головные боли. Какие препараты можете посоветовать при наличии следующих Диагнозов: остеохондроз шейного отдела позвоночника, хронический гастродуоденит

Роман, Пермь

ОТВЕТИЛ: 02.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Не советую использовать стимуляторы всуе. Проблемы только усилятся. В итоге , побочные действия станут превуалировать.