Пероральный дерматит как лечить

№ 36 486 Дерматолог 04.09.2016

Высыпания вокруг носа, рта и глаз. Скажите пожалуйста как лечить пероральный дерматит. По всем признакам у меня именно это заболевание, уже 8 месяцев мучает меня и мое лицо. Высыпания начались сразу после родов. Помогает мне хоть немного только синаф. Как только не мажу им то все расходится и становится гораздо больше. Заразно ли это заболевание, спрашиваю потому что у моей маленько дочери есть тоже немного похожие высыпания под носиком и иногда проявляется под глазиком? Спасибо огромное заранее.

Лика, Лельчицы

ОТВЕТИЛ: 04.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки, непременно прокомментирую и дам рекомендации. Вполне возможно речь не о периральном дерматите( он совершенно не контактен