У моего сына 6 ти лет цитомигаловирус

№ 36 508 Инфекционист 04.09.2016

Здравствуйте у моего сына цитомигаловирус. Сегодня получила результат анализа, покозатель anti-CMV lgG 87. 4* подскажите что мне делать и где найти врача. У нас в пушкино нет инфикциониста а на платную основу ломят цену и мне не по корману. Подскажите пожалуста в какую клинику я могу обратится чтоб нам помогли ведь это очень высокий покозатель Спасибо заранее

Жанна, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в данном случае можно предположитьт, что вас сын имел контакт с данной инфекцией, в лечении не нуждается( выложите исследование уровня IgM)

ОТВЕТИЛ: 05.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это нормальный показатель, указывающий на инфицированность, если ничего не беспокоит волноваться не нужно.