Выдернули волосы

№ 36 534 Болезни волос 05.09.2016

. . Мне 30 лет. Дело в том что в ходе драки сегодня мне выдрали с корнем огромное количество волос. Кожа головы саднит, но кожный покров не содран. Скажите пожалуйста, отрастут ли у меня волосы. Если отрастут то за какой срок. И можно ли втирать репейное масло в корни и когда это лучше начинать делать. И стоит ли использовать настойку перца стручкового вместе с репейным маслом. Просто я где то читала, что перцем можно сжечь остатки волосяных фоликул и сделать только хуже. Не оставляйте пожалуйста мой вопрос без ответа. Заранее вам благодана

Ксения, Зеленодольск

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, без осмотра невозможно дать полноценный совет. Посетите дерматолога очно. Ежели волосы были оборваны , вполне возможно отрастание. Травмирование волосяного мешочка весьма редкот происходит