Ниделю держится температура, 37. 5

№ 36 539 Терапевт 05.09.2016

Здраствуйте. Расскажу кратце что со мной, три дня назад меня морозило поднялась температура было 38, я её сбила, на следующий день появилась боль в горле начала полоскать морской солью кпждые полчаса и пить три раза в день парацетемон. И пью анвимакс Щас целую ниделю держитьмя37.5 не чего не беспокоит днём, а вот вечером болит очень голова жар, и поташнивает. А от головы пью анальгин что мне делать? Идти к врачу?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, впм непременно нужно посетить врача очно. Прием парацетамола 2 раза в день, чай с имбирем и лимоном, полоскать горло отваром календулы, орошать горло спреем люголя