Нет желания заниматься половым актом.

№ 36 559 Сексолог 06.09.2016

Добрый день. Мне 24года, есть ребёнок. С мужем живем 5лет. До него тоже были сексуальные отношения. Всегда меня мучает проблема, то что у меня нет желания заниматься половым актом. Из за этого сейчас рушиться моя семья. Муж думает что я его не хочу, но это не так. Я некогда не хотела мужчин. При этом с ориентацией у меня все хорошо. Думала что природа меня не наградила таким желанием и ощущением. При близости не получаю удовольствия, хотя муж старается все делает для этого. Пыталась себя заставлять заниматься. Но надолго меня не хватает. Помогите пожалуйста в этой ситуации. Хотя бы направить на мысль решения моей проблемы. Я очень хочу сохранить семью. Заранее спасибо.

Елена, Каменск-Уральский

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вам муж не в том направлении " работает" . Не исключено, что это не ваш мужчина. Подобное весьма сложно и в очном формате .

ОТВЕТИЛ: 07.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, отсутствие удовольствия (оргазма) от интимных отношений, само по себе, приводит к отсутствию желания их продолжать!? Лучший вариант решения проблемы, - совместное посещение специалиста: врача-сексолога! Проблема решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!