СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и антибиотики

№ 36 577 Гинеколог 07.09.2016

Здравствуйте! Мне врач назначил для лечения флоры гайро и свечи клион Д, прием лекарств закончу за 3-4 дня до овуляции. Возможно в этот цикл начать планирование? Не повредит ли это при успешном зачатии ребенку?

Татьяна, Магнитогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2014

Кровянистые выделения до месячных, цикловита

Здравствуйте, мне 23 года, сейчас принимаю витамины "цикловита" для восстановления цикла (20-й день, 1-й месяц). Вчера появились симптомы простуды, я начала лечение по отработанной схеме, а сейчас начались кровянистые выделения, как при месячных (месячных раньше срока никогда не было, средний цикл 28 дней). В дни овуляции были незащищенные половые акты. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Как быть с лекарствами от простуды и витаминами "цикловита", продолжить прием или прекратить?

1 ОТВЕТ
15.09.2016

Планирование и приём лекарств

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил с началом первого дня месячных прием лекарств: Юнидокс 10 дней, Дазолик 5 дней, после окончания месячных клотримазол 6 вагинально и после лактожиналь 7. Овуляция примерно на 12-14 день цикла, получается ещё не до конца будут поставлены капсулы лактожиналь, можно ли планировать зачатие в этот цикл, не повредят ли все принятые лекарства яйцеклетке и как следствие малышу а будущем? Заранее очень благодарна!

1 ОТВЕТ
21.08.2017

Не могу забеременеть после ЗБ +вакуум, эндометрий 6мм

Здравствуйте. Сегодня день начала месячных по графику должен быть. 19 числа после ПА были незначительные бежевые выделения, прошли через минут 10. (ПРОПУСТИЛА ДЕНЬ ДЮФАСТОНА) 20 числа чисто (ВЫПИЛА ДЮФ 1шт УТРОМ, ПОТОМУ ЧТО ПОДУМАЛА ВДРУГ ПЛАЦЕНТАРНОЕ КРОВ-ИЕ) 21 числа (сегодня) есть немного выделений (НЕ ПЬЮ ДЮФ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ) - сделала дешевый тест - отрицательный +электро тест КЛИАРБЛЮ - отрицательный. Эндометрий видимо все таки мал. Вопрос НОМЕР 1: Скажите пожалуйста, какие мне купить п...

0 ОТВЕТОВ
23.02.2017

Как забеременеть при цикле 45дней

Здравствуйте. Менструации начались в 11 лет и цикл был 35 дней, проходила плановые осмотры и обращалась к врачу по поводу цикла, говорили с возрастом исправится. В 22 года была обнаружена киста, но обнаружена достаточно быстро, поэтому прописали противозачаточные на полгода, после чего киста прошла. Таблетки продолжала пить, шесть месяцев назад вышла замуж и пить прекратила. Два цикла была продолжительность также 28 дней как при приеме таблеток, а затем цикл уже в третий раз составляет 45 дней, ...

0 ОТВЕТОВ
12.04.2017

Прием лекарств перед беременностью

Здравствуйте, вчера ходила к стоматологу, т. К. Растет зуб мудрости и из-за этого воспалилась десна и припухла щека. Врач разрезала десну, и назначила лечение нимесилом, диазалином и прописала пить ципролет 5 дней, чтобы снять воспаление. Сейчас у меня 3 день цикла, планировали с мужем в этом цикле беременность. Могут ли эти лекарства повлиять на будущую беременность? Если да, то можно ли эти лекарства чем-то заменить, чтобы не было влияния на зачатие и развитие плода?

0 ОТВЕТОВ
наверх