Как избавиться от рубца?

№ 36 579 Дерматолог 07.09.2016

Добрый день! Почти месяц назад удаляла на лбу образование, похожее на родинку. Врача сказал обрабатывать слабым раствором марганцовки, корочка отпала, всё было хорошо, но удалилось не всё образование и я решила прижечь снова марганцовкой, только переборщила с количеством и в результате получила ожог! Теперь образовался рубец с каймой! Подскажите как быть?

Ксения Сиротина Ксения Сиротина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 07.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, можно использовать эгаллохит. Вот к чему приводит самолечение! Посетите дерматолога непременно

ОТВЕТИЛ: 08.09.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, фото очень плохого качества. Ничего делать не нужно. Обращение к дерматологу через месяц.