СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 542
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличился срок менструального цикла

№ 36 600 Гинеколог 08.09.2016

Добрый день! Мой цикл на протяжении полугода длится 26-27 дней, не более, то стабильно. Продолжительность менструаций стабильно 6 дней. В предыдущем месяце( августе) менструация была с 10 августа по 16 августа. На 8-9 день цикла был незащищённый половой акт. В этом месяце (сентябре) месячных ещё не было, сегодня 8 сентября и соответственно 30 день цикла, вчера вечером и сегодня утром делала тест на беременность, результат отрицательный. Подскажите пожалуйста, в чём могут быть причины увеличения цикла, и считается ли это задержкой менструального цикла. Спасибо.

Кристина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2016

Сдала ХГЧ, тест положительный. Есть ли беременность?

Добрый день! Последние менструации были 16. 02. 2016г. (5дней). Цикл обычно 28 дней, но бывает и 32. Задержка 6 дней уже. Тест положительный. Сдала ХГЧ, показатель 920. Вопрос: есть ли беременность и какой срок? Показатель ХГЧ при таком сроке в норме?

2 ОТВЕТА
24.01.2017

Есть ли беременность

Здравствуйте. Вчера сделала тест на беременность. Он показал положительный результат, но меня кое-что смущает-одна полоска четко выражена красным цветом, а вторая -розовым. Может ли тест ошибиться? Первый день менструации был 20 ноября, задержка присутствует, также стали очень чувствительные соски, испытываю болезненные ощущения. В больницу конечно же собираюсь обращаться, но могу только через неделю, так как работаю без выходных. Насколько я могу быть уверена, беременна или нет? И насколько мож...

2 ОТВЕТА
05.10.2014

Когда делать тест?

Добрый день. Менструальный цикл сбила постинором. В прошлом цикле были внеплановые месячные, поэтому дату задержки определить не могу. Подскажите, пожалуйста, если игнорировать дату задержки месячных, то через какое время после полового акта целесообразно делать тест на беременность, чтобы результат был гарантировано верным. Я понимаю, что есть инструкции, но хочу учесть все нюансы ( оплодотворение спустя время после па и т. Д. ). Пожалуйста, дайте профессиональную консультацию. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Можно ли доверять такому врачу?

Добрый вечер. У меня вопрос такого характера: мне 29 лет. Столкнулась с такой проблемой- была задержка 2 недели, тест показал отрицательный результат. После задержки в 2 недели началась менструация, но через 2 дня прошла. Обратилась к врачу в свою поликлинику (врач новенькая, лет 25 примерно). Осмотрела после чего что-то писала, вырвала лист, долго думала и снова писала. Во время осмотра сильно давила на низ живота, на что я среагировала и сказала что больновато, она сразу прекратила осмотр и ск...

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Нет беременности.

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность 4й месяц. Столько же не предохраняемся. Результат отрицательный. Но каждый месяц происходит задержка менструации на 1 неделю, соответственно цикл сдвигается. Перед менструацией болят яичники, сильнее чем раньше, есть бежевые выделения. Нормально ли все это? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх