Небольшое красное пятно на внутренней коже полового члена

№ 36 641 Дерматолог 09.09.2016

Здравствуйте! У меня появилось небольшое красное пятно на внутренней коже полового члена. Какое средство может помочь? Спасибо

денис сокол, минск

ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это может быть половая инфекция или потертость, нужно сдать общий мазок, урогенитальный мазок методом ПЦР на ЗППП, после очно посетить уролога.

ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали, беспокоит вас это образование или нет. Выполните мрп, соскоб на патогенный мицелий. С результатами посетите дерматовенеролога

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.09.2016 денис сокол, minsk

Скорее не беспокоит нежели да, при мочеиспускании также нет проблем, единственное, что порою небольшое почесывание проявляется. Я записался на прием к дерматологу на след. Неделе. Может стоит сразу к венерологу мне обратиться?

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это одно и тоже. После провндения исследований( соскоб, анализ крови) вам будет предоставлена полная информация