Опух член

№ 36 644 Сексолог 10.09.2016

Опух член точнее крайняя плоть и головка еле открываеться проблем с мочеиспусканием нет и ещё он не встаёт и как будто онемел и боль возле основание тоесть в паху

Глеб, Брянск

ОТВЕТИЛ: 11.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Для начала, Глеб, посетите уролога! Если доктор не найдёт серьёзных оснований для Вашего беспокойства, то в данной проблеме Вам пожет специалист: врач-сексолог. Удачи!