Опухли забрюшные лимфоузлы, температура 39. 4

№ 36 657 Аллерголог-Иммунолог 10.09.2016

Здравствуйте, болею полгода. Все началось с того, что опухать стали л. Узлы под челюстями с обеих сторон, сейчас температура 39. 4, делала К. Т Д-З: признаки умеренной гепатоспленомегалии, системного поражения забрюшных л/узлов, л/ узлов ворот печени(лимфома), кальцинатов селезенки, диффузных изменений перенхимы печени, поджелудочной железы, хронического холицистита, добавочной дольки селезенки. Как лечить все это?

ОЛьга, Атяшево

ОТВЕТИЛ: 11.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала нужно установить причину - посетить очно онколога, гематолога, сдать полный клин ан крови, алт, аст, ггт, щф, вич, вир гепатиту, вэб-цмв-токсоплазму Ig M...