СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько держится в организме амфетамин?

№ 36 674 Нарколог 11.09.2016

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько выходит амфетамин из организма. И будет ли тест мочи положительным через 20 дней после употребления?

ирина, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Ирина! Амфетамин определяется в анализах (крови и мочи) около 48 часов при однократном применении, и до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании. Через 20 дней тест будет отрицательным. Прослеживается целый ряд моментов, влияющих на вывод веществ из организма: 1. Вес человека. Одинаковые дозы токсинов по-разному влияют на органы людей из различных весовых категорий. Естественно, результаты теста также будут отличаться. 2. Количество принятого вещества. 3. Сроки употребления веществ и частота их приема. В прямой зависимости находится, соответственно, концентрация их в крови и время освобождения организма от яда. 4. Общее состояние здоровья, особенности обменных процессов человека. Ключевую роль в очищении организма от ядов, вызванных наркотическими средствами, играет метаболизм.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.08.2016

Как долго очищается организм от наркотика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек на протяжении 2 лет употреблял амфетамин внутревенно, через какое время организм очистится? Примерно полтора месяца назад перестал употреблять этот наркотик, а вчера 28. 08 сделали тест на определения наркотика в моче и он выдал, что амфетамин еще присутствует. Возможно ли такое? И как долго он еще будет очищаться?

1 ОТВЕТ
22.09.2013

Воможно ли наличе морфина в моче после детоксикации

Муж у меня употреблял героин, внутривенно 4 месяца. Прошел курс детоксикации организма, с чисткой крови. Выписали из больницы. Прошла неделя после выписки, сделали экспресс тест, который показал положительный результат-показал наличие морфина в моче. Муж говорит, что после больницы наркотики не употреблял. Возможен ли положительный результат теста по моче на определение морфина, после детоксикации организма?

4 ОТВЕТА
14.09.2016

Мажущие кровянистые выделения перед месячными. Что это значит?

Здравствуйте. Периодически тянет низ живот и болит спина. Пару дней назад были резкие боли в нижней части живота. Сейчас постоянно хочется в туалет, и моча приобрела ярко-желтый цвет. Я думала, что это цистит (год назад был). Сегодня заметила кровяные мажущие выделения, но не такие обильные как при менструации. Сейчас идет 27 день цикла. Базальная температура 36.3. Чувствую себя хорошо. Это может быть имплатационное кровотечение и я беременна? Или какие-то сбои в организме и заболевания? Или нач...

2 ОТВЕТА
27.01.2018

Откуда морфин в моче, если никогда не принимала наркотики?

Добрый день! Проходила осмотр нарколога для продления водительских прав. И вдруг тест на наличие в моче морфина дал положительный результат. Как такое могло случиться? Я никогда в жизни не пила, не купила, наркотики не употребляла. Да я мясо-то не ем, куда там всякие гадости? Дома вспомнила, что накануне ела торт с маком в кафе. Это единственное, на что могу подумать. Чтобы убедиться, так это или не так, поехала в кафе, купила там кусок того торта и два теста в аптеке на наркотики. Провела экспе...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2019

Сколько выходит амфетамин из организма?

Принял 0. 4 грамма амфетамина нозально
через 2 недели драг тест буду проходить( моча и кровь)
если буду пить ежедневно по 5 литров воды с мочегонными, успею ли вывести следы и пройти тест?

0 ОТВЕТОВ
наверх