Покраснение век

№ 367 Офтальмолог 10.12.2011

Здравствуйте, нам 1.7 мес . Недавно вылечили охляцион, но до сих пор низ века обоих глаз красный. Подскажите, если окулист говорит "здоров", что это может быть?

Ольга, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 12.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здоров, это значит здоров. Если у Вас сомнения, то получите "второе мнение" у другого окулиста, но естественно очно.