СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Усыхает нога после травмы.

№ 36 715 Невропатолог 13.09.2016

2 года назад был сильный ушиб голени. Перелом не подтвердился. В результате выше стопы на 12 см на голени образовалась выемка и около нее онеменение, но не полное. Нога стала усыхать. Разница в икрах со здоровой ногой 1 см. Как можно предотвратить усыхание и вернуть прежнюю форму ноги?

Ольга, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Сильная боль после перелома 5-й плюсневой кости стопы

Перелом 5-й плюсневой кости с смещением.Наложена лангетка до середины икры.Через две недели появилась сильная тянущая боль от свода стопы до икры по задней стороне голени при опускании ноги вниз.Что можно предпринять для удаления боли?

4 ОТВЕТА
04.08.2013

Опухоль стоп

Здравствуйте. Мне43 года. На работе выдали новую спецобувь. Через 1-2 дня опухли обе стопы ног, переломов и ушибов не было. Ходить нормально невозможно (скорость черепахи). За ночь боль в ногах немного ослабевает (опухоль не проходит). По прибытию на работу через 1-2 часа стопы снова начинают болеть ( всё повторяется). Посоветуйте что делать пожалуйста.

1 ОТВЕТ
02.10.2015

Сильно опух большой палец на ноге

Пожалуйста помогите! Медецина в нашем городе безсильна! Очень сильно опух большой палец на ноге и верхняя часть стопы. Ушибов не было, переломов врачи на снимках не увидели. Назначили кетопрофен, медецинскую желчь. Прошло уже больше недели, изменений ни каких, палец начал синеть. Сильная боль. Ходить не возможно. Вопрос: если не было ушибов и не выявлено переломов, что могло явиться причиной возникновения такой опухоли? Благодарю за ответы!

1 ОТВЕТ
16.02.2013

Лечение и противопоказания при венозной недостаточности

Во время отдыха на юге появились выраженные отеки ног. Далее пертодически наблюдается небольшая отечность. Боли. Тяжесть в ногах. Появилась венозная сетка из мелких сосудов по внутрен. Поверхности стопы. Голени. Занимаюсь ходьбой на беговой дорожке. Не противопоказано ли это? Стоит ли купить компрес. Трикотаж и какого класса. Помогут ли местно мази(типа гепариновой). Детралекс пока не принимаю из за проблем с желудком. Заранее благодарна.

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Ушиб ноги

Ушиб ноги, наступать невозможно, скорая помощь привезла в приемную больницы, сделали рентген, переломов и повреждений не обнаружили, в госпитализации отказали, лечение не назначили. Сейчас под коленом обширная гематома и нога болит. Правильно ли поступили со мной и что в таких случаях делать?

2 ОТВЕТА
наверх