Увеличены два месяцы лимфоузлы, к кому идти?

№ 36 726 Онколог 13.09.2016

Месяца два назад обнаружила увеличение лимфоузлы подчелюстные и задние шейные. При этом ничего не болит. Лор врач сказала, что фарингит у меня, хотя у меня ничего не болит. Пропила антибиотик. Но с одной стороны с сзади лимфоузел так и не прошел. Что делать? Он меня никак не беспокоит, просто шишка. И болит вечерами иногда голова, но терпимо, я думаю от шейного хондроза. Анализ на кровь общий два раза здавала отличный и придраться не к чему. Что у меня может быть? В голову приходят страшные мысли

Екатерина, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, стоит сдать ифа на вич, hcvab, hbcorab total, вэб-цмв-токсоплазму-простой герпес IgM, алт, узи обп, флг.

ОТВЕТИЛ: 26.09.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, лучше пойти на очный прием к врачу, чем заниматься самодиагностикой! Потеряете время и деньги.