Болит кожа на стволе ниже головки

№ 3 674 Уролог 22.11.2012

Когда открываешь головку, то на кожице ниже головки появилось какое то воспаление, сейчас кожица красного цвета. Болит только когда трогаешь, в туалет хожу нормально ничего не болит. Вероятность что девушка повредила там кожу зубами, после чего все и началось. Что делать в такое случае? подскажите пожалуйста.... Вчера на всякий случай полил его перекисью водорода, и стало такое ощущение что у меня внутри стало все щипеть, потом появилось что то вроде старой кожи(белая отмершая кожа как бывает на губах), сегодня смотрю и такое ощущение что он сильно натерт и ему нужно просохнуть чтоли... Заранее благодарен

Дима, Астана

ОТВЕТИЛ: 22.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Да не травмируйте Вы это место своим "лечением" и сексуальными упражнениями. Через 7 дней наступит выздоровление.