СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Был артрит тазобедренного сустава слева, а теперь болит справа.

№ 36 744 Ревматолог 14.09.2016

Здравствуйте! У моего сына (10 лет) артрит левого тазобедренного сустава. Ремиссия 2 года. Недавно переболел вирусной инфекцией. Теперь жалуется на боли в паху справа. Утром боли сильнее. Во время движения усиливаются. К вечеру температура 37-37.1. Скажите, пожалуйста, может ли это быть артрит (ведь был слева), и может ли хирург на приеме это определить без УЗИ и анализов.

Татьяна, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2017

Борелиз. Как вылечить?

Подскажите, пожалуйста. Как вылечить борелиоз (Лайма). С февраля 2016 (почти год) болел плечевой сустав, лечили артроз. Только месяц назад определили инфекцию борелию. Прохожу лечение цефтриаксоном уже 17-й день. Целое лето боли не было. Возможно ли полностью избавиться от нее? Сдавала анализ крови. Результаты обследования- Вorrelia burgdorferi, aнтитела IgM: p-41, OspC Ba, OspC Bg, IgM обнаружен. Borrelia burgdorferi, антитела IgG: VlsE, p41, p39, OspC(B. Afzelii, IgG обнаружены. Спасибо за отв...

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Опухоль в паху, отдающая в ногу

Здравствуйте! Около 5 лет у меня находится опухоль в паху с правой стороны, которая меня не беспокоила. Месяц назад у меня начали возникать ноющие боли на сгибе паховой области и ноги. Узи не показало никаких опухолей и кист, так же, как и анализ крови ничего не выявил. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
15.09.2016

Жжение в паху.

Здравствуйте. Уже как месяц ощущаю жжение в паху, с правой стороны сильнее. Просто жгёт. Был у уролога, сдал анализы на инфекции, ничего не нашли, прошёл узи простаты. Выписал индометацин и ликопрофит. Прошло около 2ух недель жжет также. Частых позывов по нужде нет, выделений нет. В чём может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
наверх