СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шрамы после демодекоза, что делать?

№ 36 754 Косметолог 14.09.2016

После демодекоза остались достаточно глубокие рубцы, и до сих пор выползают подкожные прыщи, которые долго не проходят. Скажите пожалуйста как мне с этим всем бороться? Особенно как убрать рубцы?

Милана, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Клещ не оставляет шрамов. Вероятно имеет место себорея, осложненная угревой сыпью. Необходим осмотр, проведение исследований. По результатам можно рекомендовать терапию

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2011

Появляются рубцы после угрей и прыщей

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня за последние пару лет кожа лица начала активно "цвести" угрями и прыщами. После них остаются заметные пятна красноватого цвета - рубцы. Можно ли от них избавиться и как это сделать наиболее эффективно. Спасибо.

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Стали появляться рубцы после прыщей

Здравствуйте подскажите пожалуйста в 14лет появились прыщи я их давил сейчас мне 17лет есть рубцы, скажите это все рубцы от прыщей которые я давил или будут еще со временем? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.11.2014

Новообразование на груди возрастом примерно 10 лет, что это?

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 31 год. У меня имеется образование на груди, похожее на прыщ, которому уже около 10 лет, сначала был небольшой прыщик, который я безрезультатно пытался выдавить, с годами он увеличивался и дорос до сегодняшнего состояния (см фото). Был у онколога, взяли пробу, ничего не выявили. Онколог предположил, что это килоидный рубец и если он не тревожит, то и трогать его не надо. Но дело в том, что он растет потихоньку и время от времени чешется, особенно когда потеешь...

2 ОТВЕТА
05.02.2016

Рубцы на лице!

Здравствуйте! После прыщей и угрей появились рубцы. Подскажите пожалуйста, как мне убрать эти рубцы на лице?

1 ОТВЕТ
наверх