Прививки от бешенства

№ 36 771 Инфекционист 15.09.2016

1. Через какое время можно делать прививку от гриппа после последнего укола по поводу бешенства? 2. Могут ли влиять прививки от бешенства на результаты клинического анализа крови в течение какого то времени после завершения прививок?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.09.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, прививку можно делать через 2 недели или месяц. Общий анализ крови измениться не должен.

ОТВЕТИЛ: 15.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Можно желать сразу по окончании, никакого влияния на клинический анализ крови не оказывает.