Второй день тяжело дышать что делать посоветуйте пожалуйста

№ 36 805 Нарколог 16.09.2016

Здравствуйте, началось с того что покурила синтетический наркотик"Соль"Было все хорошо, потом стало хуже но в тот момент зажгли свечу и брызгали обувь каким то спреем, стало очень плохо тяжело дышать как будто лёгкие забитые полностью при полном вздохе кашель до тошноты. Дышу и такое ощущение будто грудную клетку во внутрь славили сильно. Подалуйста посоветуйте что сделать

Ксения, Сочи

ОТВЕТИЛ: 16.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, лучше всего вызвать скорую и госпитализироваться в токсикологическое отделение больницы, отравление может быть опасно для жизни.