СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос к стоматологу

№ 36 818 Стоматолог 16.09.2016

Уважаемый доктор здравствуйте! Я пришла на прием к врачу с зубом который у меня не болел, но на зубе был кариес. Доктор начала лечить зуб и в процессе лечения открылось кровотечение, она сказала, что попала на сосуд и положила лекарство. Второй визит она сказала что внедряется в канал для удаления зуба, потом третий --чистка, а четвертый, зуб пришлось удалить. Так как она все делала не по технологиям, так признала экспертиза. Но прошло время и мне должны были выплатить страховку, так как я поставила имплант, но пришлось вживлять на место удаленого зуба костную ткань. Так вот зуб мне страховка оплачивает, а трансплантацию нет, так как доктор на две недели сократила сроки лечения. , и написала, что я к ней пришла с больным зубом, который шатался и лежал криво. Здесь в Латвии очень тяжело русскому человеку добиться правды, мы здесь ни кому не нужны. Если можно помогите мне. Мне надо доказать а у меня есть снимок сделаный на начало лечения, живой ли был зуб на момент лечения. В каком состоянии была костная ткань? Есть снимок перед удалением зуба. По характеру разрушения в процессе лечения видно ли что зуб подвергался лечению не одини два раза? В каком состоянии костная ткань на момент удаления зуба? Удалили 4 февраля а есть снимок костной ткани, где надо делать трансплантацию д 35 зуба за 02. 05 число. Доктор скрывает сроки лечения. Почему? Все ссылаются на возраст и атрофию костной ткани в связи с тем, что рядом нет зубов, но их нет уже лет 20 и этот зуб стоял крепко. И что атрофия после удаления наступает в перид от 3-4 месяцев, а у меня не хватало кости ужесразу после удаления зуба, думаю что кость рассосалась намного раньше в прцессе долгого выбаливания. Но главное доказать, что на момент лечения зуб стоял крепко в десне и что десна была здоровой и кость крепкой, а это надо вам показать снимок. Если есть возможность помогите мне я буду вам очень признательна. С уважением Валентина. Не оставляйте своих соотечествеников в беде.

Валентина, Рига Латвия

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае доказать что либо будет весьма проблемно не только за границей но и на исторической родине. Вероятнее всего администрация и суд встанут на сторону врача. Попробуйте пообщаться с адвокатом , имеющим опыт в медицинской тематике.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.08.2016

Прокомментируйте снимок разрушенного зуба удалять или нет

Добрый день. Стоматолог отправил на удаление. 4-ка нижняя(в которой штифт) разрушен довольно давно ниже основания десны. В нем крепко сидит и не шатается штифт. Еще лет 10 назад зуб депульпировали поставили штифт и нарастили. Полтора года назад пломба сломалась. Вместе с остатком зуба. Хирург сделал снимок и сказал, что можно не удалять, что корень нормальный. А стоматолог говорит, что нужно удалять. Кому верить? (Рядом два зуба в них вкладки). Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.04.2018

Эффективны ли ОК при анестезии?

Здравствуйте, принимаю Димиа более 2 лет. Два месяца назад проверялась у гинеколога, всё в норме. Сейчас занялась лечением кариеса и пародонтоза, примерно с 7 дня приёма таблеток. При лечении используют анестезию артикаин и пару раз мазь прикладывали на десна с трихополом. Уколы траумель в десна, и пью иммудон, эхинацею, аскорутин, токоферол. На 13 день приема Димиа был половой акт, на 14 день - делала рентген пояснично-крестцового отдела по направлению невролога (остеохондроз), на 15 день стало...

1 ОТВЕТ
16.05.2016

Последовательность лечения зубов и несколько вопросов

Добрый день. Хотел бы узнать более правильную последовательность лечения зубов, если это возможно: мне необходима полная чистка (зубы на вид не чистые, имеются чёрные и коричневые налёты)
так же мне необходимо установить несколько пломб
и так же мне советуют удалить 8-ки (в одной клинике посоветовали удалить только снизу, т. К. Они в более плохом состоянии чем 7-ки и для моста потом скорее всего их не возможно будет испольщовать) + если оставлять все-таки - надо пломбы делать. Тоже смысла нету...

1 ОТВЕТ
08.05.2018

Пролеченный зуб

Здравствуйте, пролечил месяц назад зуб, лечение кариеса и восстановление зуба с помощью штифта, но при нажиме на зуб даже зубной щеткой появляется неприятное ощущение, не превышающее порог боли, скорее как нажатие на синяк, включая если нажать сбоку на десну этого зуба. Что это может быть? Что за белая полоса на рентгене от корня зуба уходит в строну на обоих фото? Может ли пролеченный зуб стать причиной проблем с желудком которых никогда не было до процесса лечения зуба? Благодарю.

1 ОТВЕТ
24.02.2017

Возможно заражение бешенством после удаления зуба?

Здравствуйте, хотел узнать, если риск заражения бешенством после удаления зуба? После удаления зуба ( десна ещё кровоточила), чистил обувь тряпкой после улицы, и чтобы отчистить пятно плюнул на тряпку, и слюна попала обратно в рот? Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх