Нестандартное влечение в сексе!

№ 36 862 Сексолог 18.09.2016

Здравствуйте! У меня вопрос который я наверное задою впервые кому либо! Мне 27 лет я со своей девушкой уже 10 лет из которых 4 в браке, есть сын. С сексом всегда было всё хорошо спали по 3-4 раза в неделю, была только одна особенность которую я скрывал от жены чтоб она не подумала что я извращенец мне всегда нравилось связывание верёвками и секс, но, в последние 3-4 года меня стали очень сильно возбуждать женские колготки которые я одевал на себя когда был один. Я даже связывал сам себя будучи в колготках на всём теле и связывая себя верёвками и колготками получая при этом неимоверное удовольствие и возбуждение, которое не приравнивалось к возбуждению от жены в постели. Однажды она узнала об этом найдя всё в квартире, я рассказал мы даже попробывали использовать их в сексе когда я надел колготки на неё и на себя связав её верёвками секс был просто неповторим, эрекция была просто неймоверная! Но это был только один раз! Сей час у нас секс бывает 2-3 раза в 2 месяца что очень повлияло на отношения! Провести беседе тет а тет я жутко стесняюсь! Скажите это у меня какое то отклонение? И как с ним бороться? Заранее благодарен!

Виктор, Киев

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, говорить об отклонении нет оснований. Вполне возможно проблема кроется в раннем детстве, вот " выплеснулась" сейчас

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, у каждого свои особенности, в том числе, - сексуальные! Если эти особенности не мешают удовлетворению сексуальными отношениями в паре, то стоит ли искать в них отклонения?! У Вас, видимо, на первый план выходит вопрос взаимопонимания с супругой? Если Вы с ней не можете придти к общему, в вопросе сексуальности в паре, то следует вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога), - который и объяснит вам обоим, как найти сексуальную гармонию в сложившихся у вас отношениях! Проблема решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!