У меня грыжи и избыточныфй вес тела

№ 36 863 Невропатолог 18.09.2016

У меня две грыжи в позвоночнике, в поясничном отделе 3.5 и 5 мм. Так же избыточный вес и живот. Мне нужно похудеть и я хочу заниматься упражнением "ПЛАНКА". В какое время можно заниматься? После еды когда? Сейчас меня грыжи не беспокоят. Пожалуйста подскажите. С уважением к вам Юрий

Юрий, Сочи

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы настроены на правильную волну межпозвоночные грыжи можно лечить консервативно , планомерно занимаясь и теряя вес , вы добьетесь положительных результатов. Почему после еды? Напротив, не на полный желудок. Последний прием пищи должен быть за два часа до тренировки.