СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла лодыжка

№ 36 918 Терапевт 20.09.2016

Опухла лодыжка левой ноги, болей нет, опухоль опустилась с щиколодки к пальцам Что это может быть?

Дмитрий, Сатка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, была ли травма данной области? Рентгенологическое исследование голеностопа. УЗДГ сосудов нижних конечностей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.08.2016

Ушиб большого пальца ноги

Здравствуйте, упала труба на большой палец ноги, по началу боль не чувствовал прошло 3 дня палец посинел и ноготь тоже. Под ногтем образовался кровоподтек в виде опухоли. Подскажите лечение, и нужно ли вскрывать кровоподтек?

1 ОТВЕТ
11.05.2014

Сильная боль в коленях, свинцовые ноги

Меня беспокоят сильные боли в коленях и костях под коленями. В ногах появляется сильная усталость, будто ноги свинцовые после 10 минут хождения. Иногда приходиться останавливаться и ждать пока боль пройдет что-бы идти дальше. Мне 21 год, работаю в магазине по 10 часов стою на ногах. Недавно появилась опухоль на большом пальце ноги с внутренней стороны. Прошу помощи так как врачи не могут поставить диагноз.

2 ОТВЕТА
14.06.2016

Доброе время суток!

После 5 рабочих дней стоя на ногах с 9 ч до 21 ч 1 ч обеденный конечно начала на 5е сутки замечать что у меня обеи ноги болят в р-не косточки снизу отработав я заметила что ноги мои начали опухать после дома я вообще на них не могла вставать жуткая боль была и тянуло я накопала в аптечке диклофинак помазала чуть легче стало после купила 5 нок опухоль вроде бы немного спада но краснота появилась и тяжесть так и не ушла хотя боли уже такой нет, что делать возможно что купить помогите ааа? Вторая н...

1 ОТВЕТ
21.12.2022

Как убрать отек или опухоль голеностопа

У меня ревматоидный артрит, серопозитивный, уже месяц опух голеностоп, полежала в больнице, плазмофорез, магнитотерапия, метотрексат 20мг внутримышечно, мочегонные, но отек не проходит, нога почти не двигается. Боль сильная. Как убрать отек или опухоль

1 ОТВЕТ
18.02.2023

Полоса на большом пальце ноги

Здравствуйте. На ногте большого пальца ноги полоса. Что может быть, очень переживаю, т. К. Почитала информацию в интернете, и там везде пишут про опухоли. Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх