Анализ на алкоголь

№ 36 986 Нарколог 22.09.2016

Сдаю анализ СДТкарбогидрат-дефицитный трансферин. Не пью вообще! Вчера пшикнул от простуды в рот Гексоралт(в инструкции написано этанол 96%), один раз и тут же выплюнул и прополоскал рот и выпил молока. Покажет ли ЭТОТ анализ наличие алкоголя в организме?

Сергей, Самара

ОТВЕТИЛ: 22.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет Сергей будьте спокойны, в следствие применения гексорала- препарата местного действия, наличие алкоголя в крови не окажется.