Утром тошнит, после еды тошнота проходит, но появляется изжога

№ 37 Гастроэнтеролог 10.09.2011

Каждое утро я просыпаюсь от того что меня тошнит, рвоты нет только большое слюноотделение. Давление понижено, ускоренное сердцебиение, после того как что-то покушаю тошнота сразу проходит но появляется изжога. Скажите пожалуйста что это может быть?

Алина Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.09.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Ваши жалобы могут быть обусловлены заболеванием пищевода (эзофагит), желудка и 12- ти перстной кишки. Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать гастроскопию.