После физической нагрузки боль в правом боку жидкий стул температура

№ 37 059 Терапевт 25.09.2016

Во время сбора грибов(грибы не ем) сильно заболел правый бок, через час поднялась температура до 38, держится 2 дня, жидкий стул цвета желчи, частый. Тянущие боли в правом боку давно. Дискинезия желчного пузыря, застой желчи. Вероятно физическая нагрузка способствовала выведению желчи. Горечь во рту. Отсутствие аппетита. Сахар подскочил до 9.9. Сейчас 6.2. (показания отслеживаю. Но лечение медикаментозное не проводится(диета) подскочил из за отказа от еды на 2 дня. Боль сзади ниже ребер. Диагноз-поход к врачу. Я права.

ЕЛЕНА, Новоузенск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетить эндокринолога необходимо, прием сахароснижающих препаратов необходимо. Непременно прием креона, овесола, дюспаталина. Посетить гастроэнтеролога лишним не будет