Буду сдавать анализ на донорство ЭКО (я донор), но курила гашиш. Опасно ли это беременной и покажут ли анализы марихуану?

№ 37 060 Нарколог 25.09.2016

Здравствуйте! Мне предстоит стать донором ЭКО для близкого человека. К сожалению, сделать это надо быстро, а я употребила гашиш. Вопрос: опасно ли это для моего близкого человека? И мы будем вместе с ней сдавать анализы, может ли там какой-нибудь не специальный тест показать наличие наркотиков? Спасибо!

аноним, воркута

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно, о каком эко и о какой беременности может идти речь, ежели вы принимаете наркотические препараты? Вам это совершенно противопоказано. Доя начала посетите нарколога, проведите лечение. Затем можно вести речь о детях