Неправильно выпила таблетки регулон, вместо 9 выпила 21! Стала болеть грудь!

№ 37 063 Гинеколог 25.09.2016

Начала пить таблетки регулон, вместо 9 выпила 21! Продолжаю пить по порядку! Стала побаливать грудь! Что делать?

ольга, Старица

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , ничего не делать продолжать в обычном режиме .