Ярина и кровь

№ 37 161 Гинеколог 28.09.2016

Здравствуйте, принимаю ярину полгода, все до этого момента было хорошо. Но в этот раз, после 7 дневного перерыва (обычно на 3 день перерыва месячные начинаются и за день до начала приема следующей таблетки заканчиваются) за день до начала приема следующей таблетки мазало переодически, и вот первая таблетка с новой пачки кровит. Не сильно. И так, непонятно, может час никаких выделений не быть, а потом кровь. Что это может быть?

Александра, Таганрог

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на данный момент не прекращайте прием препарата. Более того Рекомендуется выпить за один прием две таблетки , далее уже по одной . Тем временем за планировать осмотр слизистой влагалища, шейки матки у гинеколога на очном приеме, дабы уточнить источник кровотечения , исключить воспалительный процесс в малом тазу , за планировать также узи органов малого таза на наличие новообразований , а также другой патологии матки, придатков .