Общая слабость

№ 37 168 Терапевт 28.09.2016

Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать? Я чувствую общую слабость, появилась головная боль. Иногда появляется головокружение. Беспокоит повышенная температура. Меня тошнит. А под мышкой появилось утолщение и от него неприятное ощущение. Скажите, что это может быть?

Elena, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, есть симптомы интоксикации , сделайте вызов врача на дом , то что в под мышечной области важно видеть очно