Кровянистые выделения во время лечения свечами Тержинан

№ 37 176 Гинеколог 28.09.2016

Здравствуйте! На приеме у гинеколога сказали что у меня эрозия шейки матки и небольшие выделения, так же сдавала мазок, анализы хорошие, после чего мне прописали Тержинан и Мастодинон. После двух дней применения тержинана начала замечать небольшие выделения крови. Подскажите что это может быть, нет ли вреда для совмещения его с другими таблетками?

Виктория, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит не мазок выполнить а провести соскоб пцр на все группы инфекций( желательно вместе с половым партнером). Возможно причина эрозии будет выявлена

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, при применение свечей , вы отмечаете кровянистые выделения , нет ли контактных кровянистых выделений после половых контактов ?!